ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » ВЕРЕ ЕФИМОВНЕ МИРИНОЙ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
00:52
ВЕРЕ ЕФИМОВНЕ МИРИНОЙ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Вере Ефимовне Мириной срочно нужна помощь!

 

Заслуженного врача Крыма Веру Ефимовну Мирину все знают, уважают и любят. На протяжении полувека она дарила женщинам Судака радость и счастье материнства. Тысячи малышей приняли на свет ее нежные, умелые и надежные руки. И как светились ее добрые милые глаза, когда она бережно передавала мамам новорожденных крошек. А мы, принимая этот «божественный дар», говорили ей самые искренние слова благодарности.

 

 

Более 50 лет Вера Ефимовна стояла на страже здоровья судакчанок. Она буквально дневала и ночевала в роддоме и гинекологическом отделении, отдавая свое золотое сердце, многолетний опыт, обширные знания милым мамочкам и их деткам. Вера Ефимовна, как говорят, врач от Бога. Все свои силы, здоровье, душу она бескорыстно вкладывала в любимую работу, не думая о себе. И вот грянула беда. Вера Ефимовна перенесла тяжелый инсульт. Врачи и медперсонал реанимационного и терапевтического отделений городской больницы сделали максимум возможного, чтобы сохранить жизнь уважаемой коллеги. Но предстоит еще долгий период реабилитации, который требует огромных средств.


Поэтому судакская организация Общества Красного Креста Украины обращается к жителям региона с просьбой помочь нашему доктору вернуться к полноценной жизни. Наступил тот момент, когда мы можем проявить сочувствие и отблагодарить за добро – добром. Так давайте же все вместе пожелаем дорогой Вере Ефимовне скорейшего выздоровления и окажем посильную финансовую помощь для борьбы с недугом.


Средства можно перечислить на карту Приватбанка 6762466704744356 на имя МИРИНОЙ Веры Ефимовны.


Председатель городской организации 
Общества Красного Креста 
В.И. МЕШКОВА

Просмотров: 1104 | Добавил: YUrij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Galina  
0
Юра, спасибо, что загрузил информацию про Веру Ефимовну! Как у нее сейчас самочувствие? Я вернусь, тоже постараюсь внести свою маленькую лепту на восстановление ее здоровья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz