ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
поиск
Медицинские праздники
CТРУКТУРА Государственного  бюджетного учреждения Республики Крым "Судакская городская больница" 


Главный врач ГБУЗ РК "Судакская городская больница" -

Скорупский Константин Викторович

тел. (36566) 3-48-04

 

Прием граждан по личным вопросам вторник с 14.00 до 16.00 по предварительной записи.





Зам. главного врача по медицинской части - Форащук Мария Алексеевна

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000 , врач,

Сертификат - "Организация здравоохранения и общественное здоровье" \ 18.05.2012






Заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе

Овсиенко Оксана Владимировна

Ростовский государственный медицинский университет- профиль "Педиатрия " - 1996г.2015-сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2016г. - сертификат "Офтальмология." - врач высшей категории.

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00


 

Зам. главного врача по клиннико-экспертной работе -

Аблямитова Фатима Усеиновна

Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1982, Сертификат Организация здравоохранения и общественное здоровье  20.06.2015



Заведующий поликлиникой - Репина Мария Александровна

График работы с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, факультет - лечебное дело , 2013г.сертификат Организация здравоохранения и общественное здоровье"- 2015. октябрь 2019г.


Заведующий отделения платных услуг- Последова Ольга Викторовна
Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1981г. лечебное дело врач, сертификат Терапия, 2015г.Высшая квалификационная категория

 


Заместитель главного врача по административно хозяйственной части и безопасности

Овсиенко Игорь Владимирович

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00




Врач - невропатолог Коваль Анатолий Захарович.

Днепропетровский медицинский институт специализация лечебное дело 1969г.-

сертификат 11.11.2015.- неврология


 

Врач-кардиолог  Новичкова Диана Сейдаметовна,  КФУ в 2016г.

специализация -врач общей практики                       


 



 



Врач-офтальмолог Резниченко Татьяна Николаевна (Кабинет №51)

Ворошиловградский медицинский институт \ 1975 \ , врач,

сертификат - Офтальмология- 2017г.



Врач- онколог Шурыгин Александр Юрьевич
Запорожский государственный медицинский институт 2003г
 специальность - лечебное дело.квалификация - врач
Кандидат медицинских наук.
Сертификат ортопедия и травматология -2014г. сертификат -хирургия июнь2018г.
переподготовка - "Онкология"  март 2019г.
 

Врач-психиатр – Алтухов Евгений Васильевич

Оренбургский Государственный медицинский институт \ 1967 , врач,

Психиатрия  апр. 2014,сертификат специальность "Психиатрия"


Врач-дерматоловенеролог - Умеров Руслан Серверович

(Кабинет №22)

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1995 , врач,Сертификат - Дерматовенерология - 02.07.2015г.2015г. 



Галай Валерий Николаевич -врач-рентгенолог, 




Врач-терапевт Яцык Инна Владимировна (Кабинет № 36)

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1986 , врач,Терапия 24.03.2020г. сертификат "Терапия"


 

Врач-акушер-гинеколог Булычева Светлана Валентиновна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1992, врач, сертификат "Акушерство и гинекология" 07.06.2016г.





Врач акушер-гинеколог Сандер Светлана Георгиевна

Заведующий женской консультацией

Крымский медицинский институт им.С.И.Георгиевского

специальность-врач, 2014г.- Актуальные вопросы перинатологии. Акушерство и гинекология;2015г.- сертификат "Акушерство и гинекология"2016г.-"УЗИ диагностика"




Врач - детский гинеколог - Османова Ханифе Велишаевна

Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина \ 1975 , врач, первая квалификационная категория,

Акушерство и гинекология  17.05.2019г.



 


Позняк Анатолий Николаевич
врач-хирург  поликлиники ГБУЗ РК "Судакская городская больница"
Крымский государственный медицинский институт 1972 - лечебное дело
ПАЦ - хирургия 2016г.
сертификат 01.03.2016г.





Врач-травматолог-ортопед Чуриков Валерий Николаевич (Кабинет №38)

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1996 , врач, первая квалификационная категория, сертификат- 2017-травматология и ортопедия.




Зав. отделением - врач-стоматолог хирург Швалюк Олег Олегович (Кабинет №67)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1987, врач,

16.11.2017г. - сертификат - стоматология общая практика




Врач-стоматолог терапевт Сейтсалиева Эльвира Шевкетовна

Киргизский медицинский институт \ 1989, врач, вторая квалификационная категория,

сертификат Стоматология терапевтическая -09.10.2017г.




Врач стоматолог детский Хайрулин Мустафа Ибрагимович

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2002, врач, Стоматология детская  23.12.2011г.    Сертификат -стоматология детская -02.12.2016г


Врач стоматолог-терапевт Машинец Алла Николаевна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000, врач,сертификат -2016г.- стоматология терапевтическая


Врач стоматолог-терапевт Башкирова Татьяна Геннадьевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1994, врач, первая квалификационная категория, Стоматология терапевтическая 15.04.2011

сертификат - 2015г стоматология хирургическая 2016г. стоматология терапевтическая.



Врач-Фтизиатр Лятифова Саиде Нуриевна

Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \1989 врач-педиатр,Сертификат врач-фтизиатр 2017г.


 

Зав. физиотерапевтическим отделением - врач Короленко Оксана Леонардовна ,Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1988, врач,Сертификат Физиотерапия  20.02.2015г, декабрь 2019г.


Врач функциональной диагностики - Дисненко Алла Дмитриевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт  1984, врач, первая квалификационная категория,Функциональная диагностика 22.05.2014г, апрель 2017г.


Врач - эндоскопист Рангаев Геннадий Александрович

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1976, врач, первая квалификационная категория,

17.03.2020- сертификат -Эндоскопия.


 Иванов Игорь Иванович, врач кабинета УЗИ

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1995, врач,

Сертификат "Ультразвуковая диагностика" 24.04.2020г.


Зав. кабинетом ПК - врач-трансфузиолог первой категории

Бударина Любовь Михайловна

Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова \ 1978, врач, первая квалификационная категория

сертификат Трансфузиология 20.06.2015г.

Врач-методист кабинета медицинской профилактики

Ильина Татьяна Васильевна

Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \ 1983, врач,Сертификат"Организация здравоохранения и общественное здоровье"  Санкт-Петербургский "Европейский Университет" 2018г.

Врач-инфекционист кабинета "Доверие "
Чурикова Наталья Николаевна,Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт,Сертификат 2018




Врач-офтальмолог    Качик Марина Александровна
 Медицинская академия им.С.П.Георгиевского-2016
 Сертификат Специалиста-офтальмология -2017г.



Врач-отоларинголог Адеева  Мария Ярославовна
  Медицинская академия  им. С.И.Георгиевского -2016г. специальность врач-педиатр
Сертификат специалиста Отоларингология 30.08.2018г.


Врач-терапевт,  - Дисненко Владимир Васильевич (Кабинет №7)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1983, врач, первая квалификационная категория,сертификат Терапия \  03.03.2017г.


врач-терапевт Манаев Дмитрий Станиславович
Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию -2007г.-лечебное дело
специализация - 2009г.-гирудотерапия ПП рефлексотерапия, 2018 -терапия.



Врач-терапевт Бельская Наталья Георгиевна

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1975, врач, первая квалификационная категория, сертификат терапия-Терапия-31.12.2013-Сертификат терапия -02.03.2017г.



 


Врач-терапевт Галай Наталья Васильевна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1974, врач,сертификат терапия 02.03.2017г.



врач-эндокринолог Науменко Анастасия Викторовна, КФУ им.В.И.Вернадского, 2017г.Лечебное дело, Сертификат Эндокринология -авг.2019г.



Пономаренко Елена Сергеевна -врач УЗД, Тернопольский государственный медицинский университет, специальность - врач, лечебное дело, Сертификат - 09.12.2016г УЗД

Врач педиатр Протопопова Галина Григорьевна

Киевский медицинский институт 1972г. специальность педиатрия

Сертификат педиатрия 2016г.

Врач-педиатр - Ибрагимов Сулаймон Осмонович (Кабинет №9)

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт \ 1986, врач, первая квалификационная категория,

сертификат Педиатрия 03.03.2020



Врач-педиатр Гордийчук Николай Устинович (Кабинет №11)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач, первая квалификационная категория,сертификат "Педиатрия", дек.2018г.



Врач-педиатр Перепелкина Нонна Владимировна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1987, врач, первая квалификационная категория, Педиатрия  дек.2018г.



Заведующий Клинико-диагностической  лабораторией

- Красношлык Станислав Николаевич

Донецкий медицинский институт им. М. Горького \ 1975,  врач,Клиническая лабораторная диагностика \ 11.06.20132015г.Клиническая лабораторная диагностика



заведующий рентгенологическим отделением - Мильготченко Екатерина Григорьевна (Кабинет №56В)

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1998, врач, высшая квалификационная категория

сертификат-2016 - ультразвуковая диагностика, 2016г. Рентгенология



Уста Анифе Асановна

Заведующий сельской врачебной амбулаторией села Веселое

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982, врач, первая квалификационная категория,

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2019 сертификат - врач общей практики- семейный врач



Участковый терапевт, врач семейной медицины

      Алиева Урие Шевкетовна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1997, врач,вторая квалификационная категория,

Сертификат 07.04.2016г.- организация здравоохранения ПАЦ Врачебная практика и семейная медицина - 2016г.

 


Богданович Нина Анатольевна — Заведующий  сельской врачебной амбулаторией села Грушевка

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000, врач,Общая врачебная практика (семейная медицина)

Сертификат 2019г. - Педиатрия, Общая врачебная практика


 
Сейтосманов Иснедин Расимович

- начальник информационно-аналитического отдела,

 КИПУ - 2016г. специальность-бакалавр - Прикладная информатика

 

Аблаев Бекир Дервишевич

И.О.Заведующего сельской врачебной амбулаторией в селе Дачное,

ул.Миндальная 1, тел.2-63-17

Крымский ОТКЗ медицинский институт 1992г.специальность лечебное дело,высшая врачебная категория, сертификат"Врач общей практики семейной медицины" 20.12.2016г.


Лебедева Мария Васильевна — Заведующий сельской врачебной амбулаторией с. Морское

Алматинский государственный медицинский институт \ 1977, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.04.2015г.


Пехов Олег Александрович — врач-стоматолог.

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1988, врач, первая квалификационная категория,Стоматология общей практики  17.10.2017


 

Змушко Владимир Анатольевич — Заведующий сельской врачебной амбулаторией пгт. Новый Свет

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1999, врач, вторая квалификационная категория,

Сертификат -Общая врачебная практика (семейная медицина)  - 2016г.




 

Шамайкин Виктор Петрович — Заведующий сельской врачебной амбулаторией села Солнечная Долина

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982, врач,

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.04.2015




 

Богатовский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес: 98026, Республика Крым, г. Судак,
с. Богатовка, ул. Виноградная, 2
Телефон: (06566) 35-2-22

заведующий ФАП с.Богатовка - ставка вакантна


 

Макарова Тамара Дмитриевна — зав. ФАП. села Ворон, фельдшер

Бийское медицинское училище \ 1968, фельдшер, Лечебное дело,30.03.2017


 

Громовский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,
с. Громовка, ул. Центральная, 21

Котельникова Татьяна Ивановна -зав.ФАП с.Громовка, Симферопольское медучилище, специальность -акушерка, сертификат  2019г.- Управление экономикой здравоохранения



 

Сафронов Юрий Иванович — зав. ФАП, мед.брат

Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова \ 1996, высшая квалификационная категория, Организация сестринского дела  2018. Современные аспекты управления  экономики здравоохранения март 2018г.




Междуреченский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,с. Междуречье, ул. Зеленая, 30

Зав.ФАПом - ставка вакантна


 

Переваловский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес: 98022, Республика Крым, г. Судак,
с. Переваловка, ул. Ленина, 26,
Телефон: (06566) 39-3-19

Трухан Ирина Леонтьевна - зав. ФАП села Переваловка,  фельдшер Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова \ 1984, фельдшер,"Лечебное дело" март 2020г.

 

Холодовский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес: 98021, Республика Крым, г. Судак,
с. Холодовка, ул. Центральная, 13,Телефон: (06566) 39-3-31

Лесчанова Зарема Энверовна — зав. ФАП, фельдшер, Керченское медицинское училище \ 2014, Сертификат "Фельдшер" - март 2020

 
СТАЦИОНАР (Судакская больница)

 

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист

Лобачева Людмила Николаевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач

сертификат 2016г."Инфекционные болезни"



 


Врач гинеколог Вахова Ольга Владимировна

заведующий акушерско-гинекологическим отделением стационара

Хабаровский государственный мед.институт 1986 специальность лечебное дело ПАЦ Сертификат ; 02.03.2018 акушерство и гинекология;


Гнутов Андрей Николаевич -врач-анестезиолог, КГМУ им.  Георгиевского - 2000г.специальность "Лечебное дело", сертификат  "Анестезиология и реаниматология"
апрель 2019г.


Заведующий педиатрическим отделением
Агеева Мария Михайловна,
Гродненский государственный медицинский институт, специальность "Лечебное дело", сертификат "Педиатрия" дек 2016г.





Врач акушер-гинеколог Грушковская Ирина Васильевна

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко МЗ

 РФ, специальность -лечебное дело 2004г., ПАЦ - акушерство и гинекология 2017г.


Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог Иванов Игорь Иванович

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1995, врач

Сертификат-Ультразвуковая диагностика 24.04.2020г.




Врач педиатр-неонатолог Гордийчук Галина Климентьевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1975 \ врач, первая квалификационная категория,

Педиатрия  22.03.2015 - педиатрия, 2016г.Неонатология


Джириков Февзи Меметович - врач-анестезиолог. Ставропольский государственный медицинский институт в 1978г. специальность "лечебное дело -врач" 28.12.2015г. -Хирургия




 


Врач хирург высшей категории Сахаров Михаил Юрьевич

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1985, врач, высшая квалификационная категория,

Сертификат "Хирургия"  28.12.2015


Врач хирург Мелкий Дмитрий Анатольевич
 заведующий хирургическим отделением стационара

Самарский медицинский институт 1992г. специальность лечебное дело
диплом кандидата медицинских наук от 18,12.2008г.
Сертификат - хирургия 2017г.
сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике от 2014г.
сертификат специалиста по сердечно-сосудистой хирургии-2015г.




Врач-хирург Булычев Игорь Григорьевич

Крымский Ордена трудового Красного Знамени медицинский институт1994г.специальность -врач. Сертификат эндоскопическая хирургия-2017г.сертификат 2016г.- хирургия, категория высшая


Врач-хирург Рожко Валерий Владимирович

Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского 2009г.

специальность -лечебное дело.Сертификат 2017г.эндоскопическая хирургия, сертификат -хирургия 2017г.сертификат детская хирургия -2017г.




Врач травматолог - ортопед Гапичев Юрий Григорьевич

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1993

высшая категория, травматология и ортопедия,21.12.2017г.



Мамбетов  Керим Мамбетович-врач-анестезиолог
Андижанский государственный медицинский институт 1980г специальность -лечебное дело, сертификат 2015г.


Заведующий терапевтическим отделением
Овсянникова Лариса Юрьевна -
Крымский Ордена  Трудового Красного Знамени медицинский институт 1991г. Лечебное дело- врач, сертификат терапия 09.06.2016г.
 
Врач - невропатолог, заведующий неврологическим отделением
 Тимофеев Юрий Иванович

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1978

  \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ Сертификат -Неврология- 15.05.2018




Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz