ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
поиск
Медицинские праздники

СТРУКТУРА ГБУЗ РК "Судакская городская больница"


Главный врач ГБУЗ РК "Судакская городская больница" -

Скорупский Константин Викторович

тел. (36566) 3-48-04

 

Прием граждан по личным вопросам вторник с 14.00 до 16.00 по предварительной записи.





Зам. главного врача по медицинской части - Клочкова Мария Алексеевна

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000 , врач,

Сертификат - "Организация здравоохранения и общественное здоровье" \ 18.05.2012





 



Заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе

Овсиенко Оксана Владимировна

Ростовский государственный медицинский университет- профиль "Педиатрия " - 1996г. -

2015-сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2016г. - сертификат "Офтальмология." - врач высшей категории.

Кабинет №15Г (III этаж)График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00


 

Зам. главного врача по клиннико-экспертной работе -

Аблямитова Фатима Усеиновна

Кабинет №35А (III этаж) этаж кабинет 35А

Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982

Сертификат Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 20.06.2015



Заведующий поликлиникой - Репина Мария Александровна


График работы с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Крымский государственный медицинский унивеситет им. С.И.Георгиевског, факультет - лечебное , 2013г.

ГБОУ высшего профессионального образования "Кубанский государственный медицинский университет"МЗ РФ - сертификат Организация здравоохранения и общественное здоровье"- 2015




Главный бухгалтер Алиев Эмиль Изетович

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00



 



Заместитель главного врача по административно хозяйственной части и безопасности

Овсиенко Игорь Владимирович

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00



 



Врач - невропатолог Коваль Анатолий Захарович.

Днепропетровский медицинский институт специализация лечебное дело 1969г.


 

Врач-кардиолог - Вакансия


 



 



Врач-офтальмолог Резниченко Татьяна Николаевна (Кабинет №51)

Ворошиловградский медицинский институт \ 1975 \ , врач,

сертификат - Офтальмология- 2017г.





 


Врач- онколог Шурыгин Александр Юрьевич
Запорожский государственный медицинский институт 2003г
 специальность - лечебное дело.квалификация - врач
Кандидат медицинских наук. хирургия 2015г.
Сертификат Хирургия -18.06.2018. сертификат -хирургия
Сертификат ортопедия и травматология -2014г.
 

Врач-психиатр – Алтухов Евгений Васильевич (Кабинет №18)



Оренбургский Государственный медицинский институт \ 1967 , врач,



Психиатрия \ Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации \ 31.10.2014,сертификат специальность "Психиатрия"





 



Врач-дерматоловенеролог - Умеров Руслан Серверович (Кабинет №22)

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1995 , врач,Сертификат - Дерматовенерология -2015г.\ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 25.04.2013





 



Врач-инфекционист, зав. инфекционным отделением Лобачева Людмила Николаевна



Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач, сертификат - инфекционные болезни -2016г.





 



Врач-терапевт Яцык Инна Владимировна (Кабинет № 36)

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1986 , врач,

Терапия \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 05.05.2015


 

Врач акушер-гинеколог - Грушковская Ирина Васильевна

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко- специальность лечебное дело

специальность лечебное дело, сертификат Акушерство и гинекология 30.03.2017г.






 



Врач - детский гинеколог - Османова Ханифе Велишаевна

Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина \ 1975 , врач, первая квалификационная категория,



Акушерство и гинекология  \ 28.05.2015





 



Врач-травматолог-ортопед Чуриков Валерий Николаевич (Кабинет №38)

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1996 , врач, первая квалификационная категория, сертификат- 2017-травматология и ортопедия.





 



Зав. отделением - врач-стоматолог хирург Швалюк Олег Олегович (Кабинет №67)



Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1987, врач,

2015г. -Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского- сертификат - стоматология хирургическая








 



Врач-стоматолог терапевт Сейтсалиева Эльвира Шевкетовна



Киргизский медицинский институт \ 1989, врач, вторая квалификационная категория,



Стоматология терапевтическая \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 19.04.2013





 



Врач стоматолог детский Хайрулин Мустафа Ибрагимович

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2002, врач,

Стоматология детская \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 23.12.2011

                                             Сертификат -стоматология детская



 



Врач стоматолог-терапевт Машинец Алла Николаевна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000, врач,

сертификат -2016г.- стоматология терапевтическая





 



Врач стоматолог-терапевт Башкирова Татьяна Геннадьевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1994, врач, первая квалификационная категория, Стоматология терапевтическая 15.04.2011

сертификат - 2015г стоматология хирургическая 2016г. стоматология терапевтическая.





 



Врач-Фтизиатр

Лятифова Саиде Нуриевна

Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \1989 врач-педиатр

Сертификат врач-фтизиатр 2017г.



 



 



Зав. физиотерапевтическим отделением - врач Короленко Оксана Леонардовна


Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1988, врач,

Физиотерапия \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.02.2015





 



Врач функциональной диагностики - Дисненко Алла Дмитриевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт  1984, врач, первая квалификационная категория,

Функциональная диагностика 1 категория 22.05.2014





 



Врач - эндоскопист Рангаев Геннадий Александрович

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1976, врач, первая квалификационная категория,

Эндоскопия \ Киевская медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика \ 18.05.2012

сертификат -2015г. Эндоскопия.





 



Врач - Иванов Игорь Иванович, врач кабинета УЗИ

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1995, врач,

Сертификат "Ультразвуковая диагностика" 2015





 



Зав. отделением ПК - врач-трансфузиолог первой категории

Бударина Любовь Михайловна

Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова \ 1978, врач, первая квалификационная категория

сертификат Трансфузиология 20.06.2015г.





 



Врач-методист кабинета медицинской профилактики

Ильина Татьяна Васильевна

Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \ 1983, врач,

Сертификат"Организация здравоохранения и общественное здоровье"  Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2018





 



Врач-терапевт кабинета медицинской профилактики Ваниева Эльвира Салимовна

Крымский государственный медицинский университет 1913г. специальность лечебное дело,сертификат - Общая врачебная практика, семейная медицина, 2016г.отпуск по уходу за ребенком


                   



                                  Врач-отоларинголог Адеева  Мария Ярославовна
                                     Медицинская академия  им. С.И.Георгиевского -2016г.
                                                  специальность врач-педиатр
                                      Сертификат специалиста Отоларингология 30.08.2018г.
                       



                                                    Врач-офтальмолог    Качик Марина Александровна
                                                 Медицинская академия им.С.П.Георгиевского -2016
                                                        Сертификат Специалиста-офтальмология -2017г.

 



Врач-терапевт,  - Дисненко Владимир Васильевич (Кабинет №7)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1983, врач, первая квалификационная категория

сертификат Терапия \  03.03.2017г.





 



Врач общей практики(семейный врач) -заведующий терапевтическим отделением Алиева Урие Шевкетовна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1997, врач,  квалификационная категория,

врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2016- сертификат "Общая врачебная практика", "Организация здравоохранения  и общественное здоровье"





 



Врач-терапевт Бельская Наталья Георгиевна

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1975, врач, первая квалификационная категория, сертификат терапия 03.03.2017г.

Терапия \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 31.12.2013



 



Врач-терапевт Галай Наталья Васильевна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1974, врач,сертификат терапия 02.03.2017г.



Зав. детской консультации - райпедиатр Гордийчук Галина Климентьевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт  1975, врач, высшая квалификационная категория,

Сертификат Педиатрия 06.07.2016г. неонатолог 30.04.2016г.





 



Врач педиатр Протопопова Галина Григорьевна

Киевский медицинский институт 1972г. специальность педиатрия

Сертификат педиатрия 2016г.




Врач-педиатр - Ибрагимов Сулаймон Осмонович (Кабинет №9)

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт \ 1986, врач, первая квалификационная категория,

Педиатрия \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 22.05.2015





 



Врач-педиатр Гордийчук Николай Устинович (Кабинет №11)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач, первая квалификационная категория,

сертификат Педиатрия,  20.02.2014г.





 



Врач-педиатр Перепелкина Нонна Владимировна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1987, врач, первая квалификационная категория,

Педиатрия \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 18.02.2014





 



Зав. лабораторией - Красношлык Станислав Николаевич

Донецкий медицинский институт им. М. Горького \ 1975,  врач,

Клиническая лабораторная диагностика \ 11.06.2013

2015г.Клиническая лабораторная диагностика





 



зав. рентген-отделением - Мильготченко Екатерина Григорьевна (Кабинет №56В)



Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1998, врач, высшая квалификационная категория

сертификат-2016 - ультразвуковая диагностика, 2016г. Рентгенология





 



Сельская врачебная амбулатория села Веселое



Адрес: 98031, Республика Крым, г. Судак,

с. Веселое, ул. Виноградарей, 1

Телефон: (06566) 37-2-35


 

Уста Анифе Асановна — Заведующая сельской врачебной амбулаторией села Веселое



Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982, врач, первая квалификационная категория,

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 16.10.2013






 



Сельская врачебная амбулатория села Грушевка



Адрес: 98020, Республика Крым, г. Судак,

с. Грушевка, ул. Советская, 70

Телефон: (06566) 39-3-80


 

Богданович Нина Анатольевна — Заведующая сельской врачебной амбулаторией села Грушевка

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000, врач,

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Сертификат 2015г. - Педиатрия, Общая врачебная практика


 

Зискина Елена Васильевна — семейный врач, терапевт

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт  1987, врач, вторая квалификационная категория,

Общая врачебная практика (семейная медицина)  Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского\ 05.04.2013г.


 

Сельская врачебная амбулатория села Дачное

 



Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,

с. Дачное, ул. Миндальная, 1

Телефон: (06566) 2-63-17, 2-65-31





 



 



Аблаев Бекир Дервишевич И.О.Заведующего сельской врачебной амбулаторией в селе Дачное,

Крымский ОТКЗ медицинский институт 1992г.специальность лечебное дело,высшая врачебная категория, сертификат"Врач общей практики семейной медицины" 20.12.2016г.




 



Сельская врачебная амбулатория села Морское

 



Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,

с. Морское, ул. Шевченко, 6

Телефон: (06566) 38-0-13


 

Лебедева Мария Васильевна — Заведующая сельской врачебной амбулаторией с. Морское

Алматинский государственный медицинский институт \ 1977, врач

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.04.2015г.



Пехов Олег Александрович — врач-стоматолог.

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1988, врач, первая квалификационная категория,

Стоматология общей практики \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 17.10.2012


 

Сельская врачебная амбулатория пгт Новый Свет



Адрес: 98032, Республика Крым, г. Судак,

пгт. Новый Свет, ул. Голицына, 1

Телефон: (06566) 32-8-33





 


Змушко Владимир Анатольевич — Заведующий сельской врачебной амбулаторией пгт. Новый Свет

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1999, врач, вторая квалификационная категория,

Сертификат -Общая врачебная практика (семейная медицина)  - 2016г.





 



Тимофеев Вячеслав Юрьевич — стоматолог.

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2006, врач,

Стоматология \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \


 

Сельская врачебная амбулатория села Солнечная Долина



Адрес: 98022, Республика Крым, г. Судак,

с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, 22/9.

Телефон: (06566) 35-2-60





 


Шамайкин Виктор Петрович — Заведующий сельской врачебной амбулаторией села Солнечная Долина

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982, врач,

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.04.2015





 



Тимофеев Игорь Юрьевич — врач-стоматолог.

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2004, врач, вторая квалификационная категория,

Стоматология \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского / 09.04.2015


 

Богатовский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98026, Республика Крым, г. Судак,

с. Богатовка, ул. Виноградная, 2

Телефон: (06566) 35-2-22


 


 

Воронский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98026, Республика Крым, г. Судак,

с. Ворон, ул. Десантников, 39

Телефон: (06566) 38-1-42


 

Макарова Тамара Дмитриевна — зав. ФАП. села Ворон, фельдшер

Бийское медицинское училище \ 1968, фельдшер,

Лечебное дело \ центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования \ 30.03.2017


 

Громовский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,

с. Громовка, ул. Центральная, 21


 










 

Лесновский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98024, Республика Крым, г. Судак,

с. Лесное, ул. Вишневая, 1-в

Телефон: (06566) 26-3-97


 

Сафронов Юрий Иванович — зав. ФАП, мед.брат

Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова \ 1996, высшая квалификационная категория,

Организация сестринского дела \ центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования \ 01.04.2013





 



Междуреченский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,

с. Междуречье, ул. Зеленая, 30


 

Переваловский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98022, Республика Крым, г. Судак,

с. Переваловка, ул. Ленина, 26

Телефон: (06566) 39-3-19


 

Трухан Ирина Леонтьевна - зав. ФАП села Переваловка, фельдшер



Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова \ 1984, фельдшер,



"Лечебное дело" \ центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования \ 28.04.2015


 

Холодовский фельдшерско-акушерский пункт



Адрес: 98021, Республика Крым, г. Судак,

с. Холодовка, ул. Центральная, 13

Телефон: (06566) 39-3-31


 

Мустафаева Зарема Энверовна — зав. ФАП, фельдшер



Керчинское медицинское училище \ 2014, фельдшер


 
СТАЦИОНАР (Судакская больница)



 


Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист

Лобачева Людмила Николаевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач

сертификат 2016г."Инфекционные болезни"





 


Врач-акушер-гинеколог Булычева Светлана Валентиновна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1992, врач, сертификат "Акушерство и гинекология" 07.06.2016г.





 


Врач акушер-гинеколог Грушковская Ирина Васильевна

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко МЗ

 РФ, специальность -лечебное дело 2004г.,

ПАЦ - акушерство и гинекология 2017г.


Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог Иванов Игорь Иванович

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1995, врач

Сертификат-Ультразвуковая диагностика \ 12.07.2012 \ 1015





Врач педиатр-неонатолог Гордийчук Галина Климентьевна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1975 \ А-11 080757, врач, первая квалификационная категория,

Педиатрия \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 22.03.2015 - педиатрия, 2016г.Неонатология





 




Врач гинеколог Вахова Ольга Владимировна

Хабаровский государственный мед.институт 1986 специальность лечебное дело ПАЦ Сертификат ; 02.03.2018 акушерство и гинекология;




 




Врач хирург высшей категории Сахаров Михаил Юрьевич

(стаж работы по специальности - 26 лет)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1985, врач, высшая квалификационная категория,

Сертификат "Хирургия" \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 28.12.2015





 


Врач хирург Мелкий Дмитрий Анатольевич
Самарский медицинский институт 1992г. специальность лечебное дело
диплом кандидата медицинских наук от 18,12.2008г.
Сертификат - хирургия 2017г.
сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике от 2014г.
сертификат специалиста по сердечно-сосудистой хирургии-2015г.




Врач-хирург Булычев Игорь Григорьевич

Крымский Ордена трудового Красного Знамени медицинский институт1994г.специальность -врач. Сертификат эндоскопическая хирургия-2017г.сертификат 2016г.- хирургия

категория высшая




Врач-хирург Рожко Валерий Владимирович

Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского 2009г.

специальность -лечебное дело.Сертификат 2017г.эндоскопическая хирургия, сертификат -хирургия 2017г.сертификат детская хирургия -2017г.




Врач травматолог - ортопед Гапичев Юрий Григорьевич

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1993

высшая категория, травматология и ортопедия,21.12.2017г.




Врач терапевт, заведующий терапевтическим отделением

Алиева Урие Шевкетовна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1997, врач, вторая квалификационная категория,

врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 07.04.2011








 
Врач - невропатолог, заведующий неврологическим отделением Тимофеев Юрий Иванович

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1978

  \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ Сертификат -Неврология- 15.05.2018





 

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz