ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » ОБЪЯВЛЕНИЯ
Оформить или продлить полис ОМС можно будет онлайн на портале госуслуг » Компания Облачные технологии. Медицинские системы ИБИС

«Крыммедстрах»: в отпуск с полисом ОМС

Уезжая в отпуск или на каникулы, все думают об отдыхе, и никто не думает болеть. Но самые распространенные проблемы на отдыхе – это зубная боль, ушибы, отравления, аллергия или обострение хронических заболеваний, которые могут быть решены по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» напоминает, что, уезжая в другой город на отдых, вместе с паспортом обязательно нужно брать с собой полис ОМС.

Если возникнет необходимость в получении медицинской помощи в другом регионе России, нужно обратиться в медицинскую организацию, которая работает в системе ОМС, и предъявить полис.

 Экстренную помощь при угрозе жизни и здоровью, включая потери сознания, боли в сердце, травмы, роды, любая медицинская организация обязана оказать человеку, даже если у него вообще нет полиса.

Важно помнить, что, выезжая в другой регион, гражданин сохраняет право на получение бесплатной медицинской помощи по базовой программе ОМС.

Ваши права в другом регионе защищает местный Территориальный фонд обязательного медицинского страхования, контакты и телефоны обычно находятся во всех медицинских организациях, работающих в системе ОМС.

Для связи со страховой компанией у вас должен быть телефон «горячей линии» вашей страховой медицинской компании.

Часто летние отпуска используют, чтобы заняться собственным здоровьем, пройти обследования. Даже если вас ничего не беспокоит, «Крыммедстрах» советует потратить время в отпуске на прохождение диспансеризации или профилактического медицинского осмотра.

Застрахованные в «Крыммедстрах» лица могут получить консультацию у своего страхового представителя по телефону «горячей линии»: 8-800-100-77-03 (звонок по России бесплатный), на сайте www.oms-crimea.ru в разделе вопрос-ответ, в офисах страховой медицинской компании.

Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» желает вам хорошего отдыха!

КОНКРЕТНО

ООО «СМК «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 04.07.2022г. выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Обращайтесь по адресам: г. Симферополь, ул. Екатерининская, 29; г. Севастополь, ул. Ленина, 17, по телефону «горячей линии»: 8-800-100-77-03, e-mail: office@krym-ms.ru, сайт: www.oms-crimea.ru.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 168 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

Собираясь на летний отдых, не забудьте взять с собой полис ОМС!

Страховая компания «Арсенал МС» напоминает гражданам, что отправляясь в поездку в другие регионам РФ, кроме паспорта, необходимо взять с собой полис обязательного медицинского страхования (ОМС) или выписку из единого реестра застрахованных лиц.

Полис ОМС является документом, гарантирующим получение бесплатной медицинской помощи в рамках базовой программы государственных гарантий на всей территории Российской Федерации.

Уезжая даже ненадолго, стоит понимать, что медицинская помощь может понадобиться в самый неподходящий момент и наличие полиса ОМС убережет от решения дополнительных проблем.

Если Вы все-таки забыли взять полис с собой – его номер всегда можно узнать в своей страховой компании.

Важно знать, что экстренную неотложную помощь человеку должны оказать и без предъявления полиса ОМС при состояниях, угрожающих жизни.

Когда в отпуске в другом регионе возникают сложности с получением медицинской помощи, необходимо обратиться на горячую линию в свою страховую компанию. Если Вы останетесь недовольны решением Вашего вопроса, можете застраховаться в "Арсенал МС", где Вам всегда окажут помощь наши страховые представители.

Получить консультацию можно по номерам телефона ООО «Арсенал медицинское страхование»: 8 (800) 700-07-76, +7 (978) 0-333-333 (для Республики Крым), +7 (978) 0-777-777 (для г. Севастополя).

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 144 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Объявление

18 мая  2023 г. с 9-00 до 12-00  в Судакской поликлинике  на 4 этаже состоится забор донорской крови. Приглашаем доноров и всех желающих.

Ваша кровь спасет чью то жизнь!



Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 110 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

Способы записи на прием к врачам ГБУЗ РК "Судакская городская больница" 
  • Колл-центр  многоканальный тел.+7365-66-3-61-33
  • в поликлинике через регистратуру для посещения в день обращения
  • на приеме у врача осуществляется запись на повторный прием, на консультации специалистов
  • Через интернет Портал государственных услуг "Госуслуги" httt://www/gosuslugi.ru/
  • Региональный портал медицинских услуг httt://crimea.k-vrachu.ru/
  • Мобильное приложение  "К врачу"
  • Прием без записи - в случае острого состояния (высокая температура, сильная боль)


Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 543 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)



Прием педиатров и терапевтов в Судакской поликлинике
3,4,6 января  2023 года с 9-00 до 14-00
Стационарные отделения работают в штатном режиме.
 Приемное отделение - круглосуточно.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 216 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

  

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 185 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Минздрав Крыма информирует о проведении Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»

Принять участие в тестировании можно со 2 по 10 декабря 2022 года в онлайн-формате

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, 2 декабря 2022 года Общероссийским народным движением «Народный фронт «За Россию» и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» состоится старт крупнейшей Общероссийской акции в сфере инклюзии, приуроченной к Международному дню инвалидов, Тотальный тест «Доступная среда».

К участию в акции приглашаются органы исполнительной власти и органы местного самоуправления, подведомственные им организации в сфере социальной защиты, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, общественного транспорта, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, науки и образования, предприятия потребительского рынка, общественные активисты и волонтеры, студенты, а также все желающие.

Официальное открытие общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» состоится 2 декабря 2022 в 10:00 по московскому времени, в рамках которого состоится публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. Спикерами Тотального теста «Доступная среда» выступят известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства.

Принять участие в тестировании можно со 2 по 10 декабря 2022 года в онлайн-формате. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.

Тестирование включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам:

создание доступной среды;

этика общения с людьми с инвалидностью;

правила оказания ситуационной помощи.

По результатам Тотального теста «Доступная среда» будет сформирован рейтинг по уровню вовлеченности субъектов Российской Федерации в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и знаний по вопросам инклюзии и организации доступной среды российских регионов.

С целью привлечения внимания общественности к вопросу создания безбарьерной среды и инклюзивного пространства для граждан с ограниченными возможностями здоровья Минтруд Крыма приглашает всех желающих принять участие в акции.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 214 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Объявление

В Фельдшерско-акушерском пункте с.Переваловка с 9-00 до 12-00

прием пациентов ведет врач общей практики,

заведующий  Грушевской врачебной амбулаторией

 Богданович Нина Анатольевна.

Прием с 9-00 до 12-00 каждую вторую среду

06.07.2022г.20.07.2022г.03.07.2022г.17.07.2022г.31.07.2022г.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 256 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)

Объявления

Порядок прохождения медицинского освидетельствования для получения справок по форме № 002-О/у «Медицинское заключение  об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием»  и № 003-О/у «Медицинское заключение  об отсутствии в организме наркотических веществ, Психотропных веществ и их метаболитов».

1.Куда обращаться: Для получения заключения -  

-по форме № 002-О/у «Медицинское заключение  об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием»-   поликлиника ГБУЗ РК «СГБ» 3 этаж, 20 кабинет.

-по форме № 003-О/у «Медицинское заключение  об отсутствии в организме наркотических веществ, Психотропных веществ и их метаболитов» - Г.Симферополь, ул.Киевская 83, Крымский научно-практический центр наркологии

2.Где и когда пройти осмотр у специалистов по форме № 002-О/у – поликлиника ГБУЗ РК «СГБ» с 8-00 до 14-00

3. Где и когда пройти лабораторные исследования: химико-токсикологическое  обследование  (ХТИ)- г.Симферополь, ул.Киевская 83, Крымский научно-практический центр наркологии (понедельник-пятница с 8-00до 13-00)

4.Как оформляется справка: -  явиться в 20 кабинет 3этаж поликлиники с заключением офтальмолога, психиатра ,  нарколога и  ХТИ – получить заключение.

5.Перечень необходимых исследований :

-заключение офтальмолога,

 -психиатра ,  

-нарколога

-ХТИ – ( химико-токсикологическое  исследование)

6.Контактные сведения –ГБУЗ РК «Судакская городская больница тел 3-48-05, 3-48-04 кабинет № 20, 3 этаж поликлиники, Крымский научно-практический центр наркологии.                                                                      

Нормативно-правовой  документ– Приказ МЗ РФ от 20.11.2021 № 1104 «Об утверждении порядка медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний  к владению оружием,  в том числе внеочередного и порядка оформления медицинских заключений по его результатам.»

Стоимость – 437 руб. без стоимости ХТИ и заключения нарколога.

Администрация ГБУЗ РК «Судакская городская больница
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 274 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz