ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2014 » Июль » 4 » В СИМФЕРОПОЛЕ ВСТРЕЧАЛИ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ АВТОПРОБЕГ «МОСКВА – КРЫМ»
09:10
В СИМФЕРОПОЛЕ ВСТРЕЧАЛИ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ АВТОПРОБЕГ «МОСКВА – КРЫМ»

26 июня, в Международный День борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в Москве стартовал ежегодный антинаркотический автопробег, который 1 июня встречали в Симферополе.

В «просветительское» путешествие по городам России отправились 16 человек – это представители общественных организаций, психологи, наркологи и волонтеры  — специалисты в области профилактики наркотизации, общероссийское общественное движением обучающейся молодежи «Здоровая инициатива» совместно со специалистами учебно-методического центра «Здоровосберегающие технологии и профилактика наркомании среди молодежи» МГТУ им.Н.Э.Баумана, при поддержке ФСКН России.

Целью автопробега стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, формирование активной жизненной позиции в области сохранения и укрепления здоровья, обмен опытом и знаниями в сфере профилактики наркомании между волонтерами Москвы и волонтерскими организациями в регионах.

Участников автопробега так же встречали сотрудники Крымского республиканского учреждения «Центр здоровья». Главный врач Виктор Бридко отметил важность подобных акций для пропаганды здорового образа жизни и обозначил необходимость активного  сотрудничества. Коллектив КРУ «Центр здоровья» был отмечен грамотой за активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни и участие в воспитании молодежи от учебно-методического центра «Здоровосберегающие технологии и профилактика наркомании среди молодежи» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В этом году автопробег впервые проходит по территории Крымского полуострова. Участники автопробега уже посетили Иваново, Пензу, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь. Так же их еще ждут в Севастополе и Белгороде. 

В Симферополе участники автопробега посетили мемориал «Вечный огонь» в парке им. Ю.А. Гагарина, чтобы поклонится памяти защитников и освободителей Крыма  от немецко-фашистских захватчиков.

Алёна Рябоненко КРУ "Центр здоровья"

Категория: ЗОЖ | Просмотров: 1056 | Добавил: Galina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz