ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2016 » Июль » 20 » Семинар
08:21
Семинар

19 июля в кабинете медицинской профилактики состоялось семинарское занятие по работе   медицинского персонала с программой ОМС «Витакор».

В семинаре участвовали главный врач ГБУЗ РК «Судакская городская больница» Константин Викторович Скорупский, главный бухгалтер учреждения Эмиль Изетович Алиев,  медицинские сестры, врачи, медицинские регистраторы.

На экране  была выведена система «Витакор» и обучение вводу данных талона  проводилось наглядно.

  Наша задача - обратился к сотрудникам Константин Викторович - максимально полно оказать медицинскую помощь пациентам Судакской больницы и внести данные талона пациента, получившего медицинскую помощь в систему «Витакор».

Длительное время в больнице складывалась  ситуация, что врачи и медицинские сестры принимают по 50-60 больных в день, однако не все талоны пациентов ежедневно  вводятся в систему. На конкретных примерах главный врач пояснил преимущества ежедневного введения талонов в систему «Витакор», дал разъяснения по  возникшим вопросам.

Этапы работы по внесению данных иногородних пациентов  и пациентов других государств в систему разъяснил Эмиль Изетович, одновременно показав механизм заполнения талона в случае отсутствия страхового полиса.

В итоге семинара главный врач подчеркнул  важность грамотного заполнения талонов по профилю неотложная медицинская помощь и остановился на проблеме внесения в систему талонов по неоконченным случаям заболеваний.

 В заключение, обращаясь к присутствующим, Константин Викторович сказал:- ежедневное внесение талонов в систему позволит сформировать стимулирующие надбавки согласно уровня  труда каждого медработника, отраженного в системе ОМС «Витакор» грамотно и своевременно.

Врач-методист кабинета медицинской профилактики

Ильина Т.В.   

 

Категория: КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ | Просмотров: 1095 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz