ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [15]
ЗОЖ [80]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [302]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [41]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [52]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [35]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [7]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [70]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2012 » Июнь » 20 » ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СУДАКСКОМ ТМО
12:49
ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СУДАКСКОМ ТМО
15 июня, в преддверии профессионального праздника, в актовом зале Судакского ТМО состоялось праздничное мероприятие, посвященное поздравлению с Международным Днем медицинского работника. Зал был полон - в нем собрались не только медики, но и гости, артисты, приглашенные...
 
Поздравить медицинский персонал прибыли Судакский голова В. Н. Серов, депутат ВС Крыма А.С. Синюк, помощник депутата ВС Крыма Я.П. Павленко Т. П. Лисниченко.
 
В своей праздничной речи В.Н. Серов поздравил медиков с наступающим профессиональным праздником, пожелал здоровья, счастья, и сердечно отметил: «Первое, что мы встречаем при рождении — ваше доброе сердце и ваши руки. Пусть ваши сердца останутся такими же отзывчивыми и милосердными... С многими трудностями вам как специалистам, приходится сталкиваться, но не смотря на это, вы многим дарите вторую жизнь... » Владимир Николаевич так же отметил, что благодаря поддержке правительства Крыма и Украины, профильного министерства, многие проблемы здравоохранения в Судакском регионе будут решены в ближайшее время - уже есть финансирование.
 
Депутат ВС Крыма А.С. Синюк, поздравив медицинских работников с праздником, вручил в подарок администрации ТМО копировальную установку.
 
Праздничная программа менялась официальной частью, в которой главный врач Судакского ТМО О.В. Последова отмечала грамотами, благодарностями и поздравлениями работников сферы здравоохранения.
 
За многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад и оказание медицинской помощи населению Судакского региона и в связи с празднованием Дня медицинского работника -
Грамоты исполнительного комитета Судакского городского совета были удостоены:
Короленко Ольга Леонардовна – врач-физиотерапевт, заведующая физиотерапевтическим отделением;
Булычев Игорь Григорьевич – врач-хирург хирургического отделения;
Мустафаева Фатма Халитовна – врач-фтизиатр;
Сафронов Юрий Иванович – фельдшер, заведующий ФАПом с. Лесное.
 
Приказом администрации ТМО Судакского горсовета, в честь профессионального праздника – «Дня медицинского работника» за добросовестный труд, личный вклад в медицинское обеспечение населения Судакского региона –
Почетной грамотой были награждены:
Клюев Николай Васильевич – врач онколог;
Дисненко Алла Дмитриевна – врач по функциональной диагностике;
Макарцева Татьяна Викторовна – сестра медицинская поликлиники;
Пикулов Михаил Михайлович - заведующий, врач ОСНМП;
Велишаева Лиана Шаиповна - врач ОСНМП;
Яцык Инна Владимировна – врач терапевт дневного стационара поликлиники;
Черникова Людмила Григорьевна – главный врач центра «Здоровье»;
Пугачева Татьяна Леонидовна – главная сестра медицинская;
Демидова Юлия Владимировна – старший инспектор отдела кадров;
Белялова Эльмаз Люмановна – сестра медицинская операционная хирургического отделения стационара;
Ворощук Ирина Ивановна – младшая медицинская сестра.
 
Объявлена благодарность:
Клочковой Мариии Алексеевне - заместителю главного врача по медицинской части.
Бордюг Леониду Григорьевичу – заместителю главного врача по медицинскому обслуживанию населения;
Аблямитовой Фатиме Усеиновне – заместителю главного врача по ЭВН;
Харитоновой Валентине Павловне – заместителю главного врача по экономическим вопросам;
Булычевой Светлане Валентиновне – заведующей, врачу акушеру-гинекологу акушерского отделения;
Османовой Ханифе Валишаевне – врачу акушеру-гинекологу детского и подросткового возраста;
Бударину Александру Михайловичу – главному врачу Морского ВА ОП-СМ;
Сейтхалиловой Диляре Диляверовне – врачу общей практики, семейному врачу Дачновской ВА ОП-СМ;
Мартакову Игорю Геннадьевичу – врачу-хирургу хирургического отделения поликлиники;
Резниченко Татьяне Николаевне – врачу-офтальмологу;
Чурикову Валерию Николаевичу – врачу-ортопеду-травматологу хирургического отделения поликлиники;
Алтухову Евгению Васильевичу – врачу-психиатру;
Михелеву Александру Петровичу – врачу отделения СМНП;
Дисненко Владимиру Васильевичу – заведующему, врачу-терапевту терапевтического отделения поликлиники;
Швалюк Олегу Олеговичу – заведующему, врачу-стоматологу стоматологического отделения;
Умерову Руслану Серверовичу – заведующему отделением платных услуг;
Мухтаровой Лилии Рашидовне – фельдшеру информационно-аналитического отделения;
Шиловой Галине Владимировне – сестре медицинской физиотерапевтического отделения поликлиники;
Чичериной Лидии Михайловне – сестре медицинской физиотерапевтического отделения поликлиники;
Черкезовой Исмигуль Абдуллаевне – акушерке женской консультации;
Кобыльченко Надежде Викторовне – сестре медицинской гинекологического отделения;
Мелиховой Галине Васильевне - сестре медицинской неврологического отделения стационара;
Эмурлаевой Земфире Асановне – сестр медицинской терапевтического отделения стационара;
Абдульватовой Эльмире Маметовн - сестре медицинской терапевтического отделения стационара;
Калининой Ларисе Николаевне – сестре медицинской - анестезисту ОАИТ;
Черненко Юлии Викторовне - сестре медицинской - анестезисту ОАИТ;
Караевой Сусанне Кемаловне – старшей сестре медицинской ОПК;
Хасмутдиновой Неле Усеиновне – акушерке Веселовской ВА ОП-СМ;
Мухтаровной Алие Зекиевне – сестре медицинской Веселовской ВА ОП-СМ;
Эмурсаиновой Лейле Алиевне – фельдшеру Морской ВА ОП-СМ;
Шевчук Людмиле Николаевне – сестре медицинской общей практики семейной медицины Дачновской ВА ОП-СМ;
Груниной Наталье Сергеевне – сестре медицинской Дачновской ВА ОП-СМ;
Ивановой Анне Николаевне – фельдшеру выездной СМНП;
Петтаевой Зере Аметовне – фельдшеру выездной СМНП;
Ибрагимовой Севили Эрфановне – фельдшеру по приему вызовов СМНП;
Сильчук Людмиле Михайловне – фельдшеру выездной СМНП;
Саидмахмедовой Надиле Недемовне – сестре медицинской педиатрического отделения стационара;
Дурандиной Галине Борисовне – сестре медицинской операционной хирургического отделения стационара;
Волковой Валентине Леонидовне – сестре медицинской поликлиники терапевтического отделения поликлиники;
Курталиевой Сание Абдуллаевне – сестре медицинской отделения платных услуг;
Самединовой Зареме Серверовне – сестре медицинской поликлиники терапевтического отделения поликлиники;
Сукорцевой Валентине Александровне – сестре медицинского кабинета невролога;
Осиповой Светлане Александровне – сестре медицинской ОАИТ;
Дрогиной Вере Викторовне – сестре медицинской участковой педиатрического отделения поликлиники;
Колосовой Наталье Васильевне – сестре медицинской поликлиники;
Куштейко Нине Ивановне – сестре медицинской по функциональной диагностике;
Щербак Людмиле Ивановне – сестре медицинской педиатрического отделения поликлиники;
Беловой Валентине Васильевне – сестре медицинской участковой терапевтического отделения поликлиники;
Умеровой Эльмире Серверовне – сестре-хозяйке акушерского отделения стационара;
Зекирьяевой Ление Сейдаметовне – младшей сестре медицинской акушерского отделения стационара;
Гафаровой Айше - младшей сестре медицинского гинекологического отделения стационара;
Якубовой Сусанне Арсеновне - младшей сестре медицинской гинекологического отделения стационара;
Раковой Наталье Ивановне – младшей медицинской сестре неврологического отделения;
Сидоровой Светлане Викторовне – младшей сестре медицинской ОАИТ;
Ильницкой Ольге Борисовне – младшей медицинской сестре Морской ВА ОП-СМ;
Савиной Юлии Петровне – сестре-хозяйке педиатрического отделения стационара;
Гливинской Марине Ивановне – маляру;
Брюхову Михаилу Ивановичу – старшему водителю;
Березину Владимиру Павловичу – водителю;
Григорьеву Сергею Васильевичу – водителю автомобиля «Скорая помощь»;
Деминой Валентине Никандровне – младшей медицинской сестре - палатной хирургического отделения стационара;
Воротиловой Наталье Федоровне – сестре-хозяйке поликлиники;
Сивцевой Елене Васильевне – регистратору медицинскому;
Драница Татьяне Михайловне - уборщице служебных помещений;
Королевой Нине Григорьевне – младшей медицинской сестре терапевтического отделения поликлиники;
Смирновой Ирине Николаевне - младшей медицинской сестре хирургического отделения поликлиники
Хамленко Вере Ивановне - младшей медицинской сестре педиатрического отделения поликлиники;
Кудашовой Тамаре Николаевне – младшей сестре медицинской;
Миметовой Ление Биляловне - младшей сестре медицинской;
Асановой Эльвире Факриевне – младшей медсестре стоматологического отделения;
Белогорской Марине Вячеславовне – младшей медсестре КДЛ;
Буйной Любовь Борисовне – младшей медсестре КДЛ;
Ибрагимовой Эмине Ридвановне – младшей медицинской сестре дневного стационара;
Садрединовой Зере Бейтуллаевне – уборщице служебных помещений.
 
Закончилось торжественное мероприятие подведением итогов традиционных конкурсов «Творчество» и «Цветов» и праздничным банкетом.
 
Просмотров: 1382 | Добавил: Galina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz