ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » О ДОНОРСКОЙ АКЦИИ
14:18
О ДОНОРСКОЙ АКЦИИ
В очередной донорской акции «Сдай кровь – спаси жизнь», которая прошла 26 октября, приняли участие 63 человека. Наиболее активно, как и в предыдущие акции, сдали кровь сотрудники исполкома - 9 человек во главе с мэром города и его заместителем; с завода шампанских вин и с пансионата «Львовский железнодорожник» прибыло по 5 сотрудников. Сдали кровь 3 педагога, два донора было из клиники «Панацея», 4 – частных предпринимателя, и 11 - неработающих.
 
Впервые сдавали кровь Рогожина Александра и студентка ПТУ 21 Кириченко Наталья. Девушки после процедуры выявили желание стать постоянными донорами.
 
Как всегда, с легкостью и веселым задором, сдавали кровь Денис Волков, Илья Прокопьев, Евгений Малыхин, Юлия Климантиева, Юрий Сальников, Антон Музыченко, Вадим Зварич и другие постоянные доноры из молодежного состава.
 
Во всех донорских акциях принимает участие сельский голова Солнечной Долины Игорь Степиков. Он же предоставляет вина Солнечной Долины для восстановления кровопотери доноров.
 
16 человек, большинство из которых большинство жители Солнечной Долины, сдавали кровь целенаправленно для пациента больницы Судака 76 лет, перенесшего две сложные операции. Для его дальнейшего лечения на акции был организован сбор средств - собрали около 300 гр. 
 
Помогали сервировать стол студентки ПТУ 21, одна из которых в этот день стала донором.
 
Сотрудники республиканской станции переливания крови вручили мэру города Серову Владимиру благодарственное письмо, в котором выражена благодарность всем донорам, принимающим участие в Судакских донорских акциях.
 
 
 
Текст благодарственного письма:
 
АВТОНОМНА РЕСПУБЛІКА КРИМ
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ,Я
КРИМСЬКА РЕСПУБЛІКАНСЬКА УСТАНОВА
«ЦЕНТР СЛУЖБИ КРОВІ»
 
95017 м. Сімферополь,
вул. Київська, 37/2
тел. 27-87-45

АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ЦЕНТР СЛУЖБЫ КРОВИ»
 
95017 г. Симферополь,
ул. Киевская, 37/2
тел. 27-87-45 

Городскому голове
г. Судак
Серову В.Н.
 
Уважаемый Владимир Николаевич!
 
КРУ «Центр службы крови» выражает Вам благодарность за активное участие в донорском движении г.Судак, за возрождение и развитие безвозмездного донорства в регионе.
 
Благодаря Вам, стали традицией проводимые в городе донорские акции «Сдай кровь – спаси жизнь!», в результате чего существенно выросло количество сдающих кровь, как в отделении переливания крови, так и для выездной бригады КРУ «Центр службы крови». Эти мероприятия, проходящие в атмосфере праздничной торжественности, вызывают чувство сопричастности к общему благому делу, формируют у молодого поколения активную общегражданскую позицию, учат патриотизму и чувству сострадания.
 
Особую благодарность выражаем за подготовку и реализацию проекта Судакского городского совета «Модернизация службы крови ТМО Судакского горсовета» за проведенный ремонт в отделении переливания крови, за приобретение медицинского оборудования и широкую пропагандистскую работу по донорству среди населения, особенно молодежи.
 
С признательностью отмечаем заботу главного врача ТМО Судакского городского совета Последовой Ольги Викторовны об организационной подготовке проводимых донорских акциях и внимание к нуждам отделения переливания крови.
 
Предлагаем при подведении итогов 2012 года поощрить медработников ТМО, принимающих активное участие в возрождении донорского движения в г Судак.
 
Выражаем сердечную благодарность всем тем, кто принимает участие в этой гуманной акции ради спасения больных, жизнь которых без донорской крови невозможна. В наше трудное время дефицита доброты и сострадания особенно ценным является проявление гуманизма и милосердия, которым является безвозмездное донорство.
 
Главный врач И.Г. Чемоданов
 
Новгородова 27-43-03
Просмотров: 1280 | Добавил: Galina | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz