ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2019 » Апрель » 08
Всемирный день здоровья - 7 апреля
Всемирный день здоровья объединяет города и страны! Этот замечательный праздник имеет богатую историю и огромное количество поклонников, потому что объединяет не только весь мир, но и обычные семьи и даже просто незнакомых людей. Тема Всемирного дня здоровья в 2019 году – Всеобщий охват услугами здравоохранения.
Всемирный день здоровья в г. Судаке отмечают с размахом! 07.04.2019г. на Центральной набережной Судака был проведен праздничный забег команды добровольцев-агитаторов. В состав этой команды входили сотрудники ГБУ РК «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и представитель Судакской городской больницы, к участию были привлечены члены семей из числа получателей услуг Центра и просто неравнодушные граждане.
Врач – методист Судакской городской больницы Т.В. Ильина кратко и доходчиво разъясняла желающим вопросы связанные с проблематикой профилактики заболеваний  и ведения здорового образа жизни. Молодогвардейцы под руководством И.В. Завального раздавали всем гуляющим по набережной печатные информационные материалы, сотрудники Судакского центра дарили горожанам и гостям города хорошее настроение и символ здорового питания – яблоки, украшенные символикой мероприятия! В дополнение к  мероприятию на протяжении недели на  сайте организации, проводился фотомарафон среди подростков «Я то - что я ем!». В рамках этой акции были размещены лучшие фотографии учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» и МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества» на тему здорового питания. В  учебных заведениях проведены информационные мероприятия для школьников на тему: «Твое здоровье – здоровье нации», ведь каждый ребенок должен понимать, что здоровье зависит не только от медицинских работников! Каждый из нас должен вести здоровый образ жизни и своим примером вдохновлять все большее количество людей, маленьких и больших!  Выражаем огромную благодарность всем участникам мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья 2019!
врач-методист Ильина Т.В.
Категория: ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 667 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz