ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2016 » Май » 23

МЕДИКИ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ


В преддверии Крымской летней спартакиады профсоюза работников здравоохранения, по инициативе председателя профсоюзного комитета Судакской городской больницы Резниченко Татьяны Николаевны  21.05.2016г. впервые был проведен турнир среди сотрудников Судакской городской больницы по футболу.
Соревновались команда поликлиники и команда стационара (к спартакиаде подготовились – закупили мячи, футболки, воду).

 

(Более подробный фотоотчет можно просмотреть в разделе "фотогалерея")

За поликлинику играли: Скорупский Константин Викторович – капитан команды, Швалюк Олег Олегович – вратарь, Чуриков Валерий Николаевич, Климов Евгений Александрович, Тур Дмитрий Александрович, Красношлык Станислав Николаевич, Сёмин Антон Александрович, Алиев Эмиль Иззетович.

 В команде стационара играли: Булычев Игорь Григорьевич – капитан команды, Гнутов Андрей Николаевич – вратарь, Сахаров Михаил Юрьевич, Хакимов Айдер Рустемович, Филиппов Владимир Геннадьевич, Даглы Энвер Алиевич, Халилов Юсуф Рустамжонович.

Играли весело, активно, с задором, проявилось сочетание азарта молодых с опытом ветеранов.

 В результате напряженной борьбы со счетом 3:1 победила команда поликлиники. Голы забили – Климов Е.А., Чуриков В.Н., Филиппов В.Г., Тур Д.А.. Яркую игру по защите ворот продемонстрировал Швалюк О.О..

По окончании игры победители и участники были отмечены грамотами и денежными премиями.

Радует, что поболеть за своих коллег пришли сотрудники больницы, активно болели за своих родителей маленькие болельщики, которые тоже не остались без сладких призов.

Огромное спасибо всем участникам. До новых спортивных встреч!

Врач методист кабинета медицинской профилактики

 ГБУЗ РК «Судакская городская больница»
Ильина Т.В.

Категория: ЗОЖ | Просмотров: 1020 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

15 мая прошла Всероссийская акция «Стоп ВИЧ», посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа. Давно минули те времена, когда инфицированными ВИЧ/СПИД считали только «неблагополучных» людей. К огромному сожалению все чаще жертвами этого страшного недуга становятся совершенно невинные люди, иногда очень молодые, и даже дети, и очень часто талантливые и креативные. Но так же часто они не успевают реализовать весь свой потенциал…

 

Den-s-Krasnoj-lentochkoj

В рамках акции ГБУ РК «Судакский ГЦСССДМ» во взаимодействии с МБУ «Спорт для всех» и Отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав при участии администрации и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» было проведено мероприятие, в котором приняли участие все желающие. Участники акции почтили память жертв СПИДа красными ленточками, которые являются «символами» этой трагедии в жизни многих людей.
В настоящее время эта страшная болезнь уже выходит за рамки привычных групп риска – людей, ведущих асоциальный образ жизни. Сегодня СПИД приобрел генерализованный, массовый, характер. При этом важно помнить, что защитить себя от чумы XX века несложно. Нужно просто соблюдать специальные правила гигиены и безопасности.
Не нужно сторониться человека который инфицирован, ему так же тяжело это принять как и Вам! Давайте помнить, что в первую очередь мы Люди и мы умеем оказывать Поддержку и Сочувствие.

 

По материалам сайта sudak.pro

Категория: ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ | Просмотров: 832 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz