ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2015 » Май » 06

Астанина Мария Никитична – зубной техник;

Васильев Георгий Васильевич – водитель «скорой»;

Васильева Александра Ивановна – мед.сестра;

Лалаханов Михаил Артемович - водитель «скорой»;

Лящак Нина Петровна – зубной техник;

Лящак Адольф Петрович –зав.поликлиникой;

Мамсуров Александр Савельевич (Сабызгирьевич) –гл.врач, врач-рентгенолог;

Немзоров Михаил Федорович  - рентген-лаборант;

Пойда-Березовская Зинаида Абрамовна – лаборант...

Живых в этом списке уже нет. В годы войны медики вернули в строй 72,3% раненных и 90,6% больных воинов. «Многих воителей стоит один врачеватель искусный», – утверждал еще легендарный Гомер. Медики воевали, лечили, а после войны снова трудились, помогая людям сохранить здоровье в тяжелое послевоенное время. Для нас образ военного медика останется олицетворением высокого гуманизма, мужества и самоотверженности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы помним! Мы не должны забыть!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 1039 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАЦИЕНТЫ!

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Хакасия выражает соболезнования всем пострадавшим во время пожара в Хакасии и обращается к жителям республики и всем россиянам с просьбой не оставаться равнодушными к общей беде.  Информируем Вас, что добровольные пожертвования можно перечислять на специальный счет. Его реквизиты:

Хакасский региональный общественный Фонд поддержки социальных, 
экономических, культурных программ «Республика»
ХРОФ «Республика»
ИНН/КПП 1901089888/190101001
р/с 40703810337110000017
Хакасский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Абакан
БИК 049514767
к/с 30101810700000000767


В назначении платежа необходимо указывать обязательный текст: «Добровольное пожертвование пострадавшим от огненной стихии в Республике Хакасия» НДС не облагается. Благодарим всех, кто не остаётся равнодушным к трагедии в Хакасии и готов оказать помощь пострадавшим.

Категория: НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ | Просмотров: 985 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее – региональное отделение Фонда) информирует.

 С 1 января 2015 года региональное отделение Фонда производит выплату пособий, по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет гражданам Российской Федерации, а также постоянно или временно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства состоящим в трудовых отношениях с работодателем, который зарегистрирован в соответствии с законодательством Российской Федерации.

             Для получения пособия, по месту работы Вам следует предоставить следующие документы:

1. Заявление о назначении пособия установленной формы (приложение № 1 к приказу Фонда социального страхования РФ от 17.09.2012 № 335);

2. Свидетельство о рождении ребенка за которым осуществляется уход;

3. Копия свидетельства о рождении предыдущего ребенка (детей);

4. Справка с места работы (учебы, службы) отца ребенка о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и не получает пособие, а в случае, если отец ребенка не работает – справка из органов социальной защиты населения по месту жительства.

              Если мать- одиночка, то ей следует предоставить справку из органов ЗАГС Ф. 25, либо выписку из госреестра, что отец вписан со слов матери.

              Если родители ребенка проживают отдельно и нет возможности получить справку от отца, то мать в заявлении свободной формы указывает, что отец ребенка пособие не получает.

Выплату пособий производят филиалы регионального отделения Фонда на личные лицевые счета получателей пособий, открытые в кредитных учреждениях банков,  либо через почтовые отделения связи.

Размер пособия составляет 40 процентов среднего заработка застрахованного лица за период работы с 18 марта 2014 года по 31 декабря 2014 года. В случае отсутствия заработка в указанном периоде, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается в фиксированном размере с 1 января 2015 года на первого ребенка -2718,34 руб., на второго ребенка-5436,67 руб.

За получением ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет обращаться по месту работы!!!

 

 

Отдел страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством ГУ-РО ФСС РФ по РК

Категория: НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ | Просмотров: 996 | Добавил: Кабинет_медпрофилактики | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz