ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2014 » Март » 22
21 марта в поселке Уютное прошло заседание «Красного Креста». На встречу были приглашены волонтеры, участники творческих коллективов, благотворители, журналисты, представители разных социальных служб, среди которых присутствовали и сотрудники Судакского Центра «Здоровье».
 
В ходе заседания председатель «Красного Креста» Валентина Ивановна Мешкова отчиталась перед собравшимися о проделанной работе за время ее руководства, показала отремонтированное помещение, рассказала о текущих планах, возникающих проблемах в работе и возможных путях их решений.

Обсуждались и такие злободневные вопросы как психологическая помощь судакским жителям в сложный адаптационный период перехода Крыма в состав Российской Федерации, материальная помощь малоимущим лицам и гражданам, попавшим в затруднительные положения, сроки и условия получения российских паспортов и др.
Заседание проходило в дни, когда Валентина Ивановна отмечала свой юбилей, поэтому после проведения официальной части, гостеприимная хозяйка пригласила гостей на маленький банкет. Наряду с поздравлениями и множеством справедливых и приятных слов имениннице, разговоры регулярно сводились к политической ситуации в Украине, России и Крыму.

Отрадно то, что все единодушно признали тот факт, что собравшиеся за столом крымчане, совсем не против Украины и украинцев, но проведением референдума они высказали свое однозначное мнение против фашизма и национализма. В подтверждение сказанных слов было исполнено несколько песен на украинском и русском языках.
 
Мы еще раз от души поздравляем председателя «Красного Креста» Валентину Ивановну Мешкову с замечательным юбилеем, желаем ей крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемого творчества!
Категория: НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ | Просмотров: 1053 | Добавил: Galina | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz