ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2014 » Февраль » 14
13.02.2014 в ТМО Судакского горсовета состоялся медицинский совет по итогам работы ТМО за 2013 год и перспективам на 2014 год.
 
На медицинском совете присутствовали заместитель министра здравоохранения АР Крым Драненко Андрей Леонидович и заместитель городского головы Аблялимов Эмирсали Сеттарович. В своем выступлении главный врач ТМО В.П. Яцык проинформировал присутствующих об основных итогах работы коллектива ТМО, об уровне заболеваемости и болезненности по ряду инфекционных и соматических заболеваний жителей региона, о положении дел в финансовых и кадровых вопросах.
 
Заканчивая доклад, главный врач выразил благодарность за работу всем сотрудникам коллектива ТМО и городскому совету за постоянную финансовую помощь и поддержку.
 
Заместитель министра здравоохранения в своем выступлении поднял вопрос о мерах по привлечению молодых специалистов для работы в ТМО.
 
Заместитель городского головы Э.С. Аблялимов заверил министра, что работа по обеспечению жильем молодых специалистов может быть решена путем предоставления мест в общежитии и заявил, что городской совет и далее будет продолжать работу по организации условий труда медицинских работников и для этого будут привлечены внебюджетные средства.
 
Доклады о положении дел в стационарах были сделаны заместителем главного врача по медицинской части М.А. Клочковой и заведующим отделением хирургии М.Ю. Сахаровым.
 
Главный врач Центра первичной медико-санитарной помощи Л.Г. Бордюг доложил о работе ЦПМСП.
 
В заключительном слове заместитель министра А. Л. Драненко предложил внести в проект решения медицинского совета меры по улучшению профилактической работы по предупреждению онкологических заболеваний и заболеваний туберкулезом.

Все фото здесь
Категория: КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ | Просмотров: 1472 | Добавил: Galina | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz