ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2013 » Декабрь » 05
4 декабря прошла встреча сотрудников центра «Здоровье» с коллективом женщин, придерживающихся активной жизненной позиции.
 
Не смотря на то, что встреча состоялась в последний месяц уходящего года, когда многие уже начинают подводить годовые итоги своей деятельности, данное мероприятие было озвучено предварительным и прошло в новом ее составе. Это произошло по причине смены руководства центра, длительной учебной командировки врача-методиста и очередного отпуска второго сотрудника.
 
Поскольку встреча была вводной, в первую очередь на ней обсуждались вопросы: Что входит в понятие здорового образа жизни; Какие темы хотят обсуждать собравшиеся; Что в первую очередь необходимо, и в чем ощущают недостаток знаний судакчане в области ЗОЖ. Отрадно, что собравшиеся проявили неподдельную заинтересованность, активно обсуждали поднимавшиеся вопросы, предлагали свои темы.

Во избежание формального отношения к таким собраниям, было решено встречи по здоровому образу жизни проводить, внося максимум созидательности и нестандартных подходов с приглашением на такие встречи лиц творческого плана – музыкантов, писателей, художников, путешественников и т.д., которым всегда есть что сказать в отношении образа жизни и оживить обстановку. Выяснилось, что среди собравшихся уже имеются поэты, вышивальщицы, занимающиеся художественной вышивкой, лица, увлекающиеся йогой и общим самосовершенствованием.
 
Очень вдохновила женщин мини-гимнастика, которую в конце встречи провела врач Т.В. Ильина. Были высказаны пожелания о регулярном преподавании легких гимнастических упражнений во время этих встреч.
 
На будущее в планах центра "Здоровье" проводить подобные мероприятия, не ограничивая заседания обсуждениями в кабинете. Были высказаны пожелания о встречах на природе, совместных походах в горы и путешествиях. Кроме этого собравшиеся согласно своих увлечений и наклонностей обсудили возможность вместе заниматься йогой и кататься на велосипедах. Было высказано и много других интересных решений в плане здорового образа жизни.
 
Всех желающих принимать участие в подобных обсуждениях мы ждем по средам в 14.00 в центре «Здоровье»,
четвертый этаж поликлиники. Тел. 3-10-39
Просмотров: 1005 | Добавил: Galina | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz