ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2013 » Октябрь » 08
Осенний курортный сезон в этом году не особенно как порадовал гостей Крыма, да и местные жители вспомнили о женской капризности крымской погоды, почувствовав на себе в эту раннюю осень ее суровый нрав. Впрочем, если верить сводкам интернетсообщений и шуточкам пользователей различных сайтов в адрес «бабьего лета», в других, более северных регионах, осенняя погода не радовала жителей еще больше. Тем актуальнее выглядели надписи ярких солнечных билбордов, размещенных возле автовокзала города Судака, как напутствие отъезжающим курортникам и призывное напоминание на следующий курортный год, об активном, здоровом образе жизни и полноценном отдыхе.
 
Надпись одного из банеров гласила: «Активный отдых – полноценная жизнь!».
 
Два следующих красочных рекламных щита напоминали всем, что о своем здоровье нужно заботиться не только приезжим отдыхающим, но и местным жителям, которые, впрочем, своим присутствием на снимках одного из
билбордов и подтверждали сопровождающий лозунг: «Судакчане ЗА здоровый образ жизни!».
 
Третий билборд под названием: «Мама, папа, я – здоровая семья» был представлен снимками совсем юных судакчан. В этом же социальном плакате убедительно утверждалось: «Здоровые дети – процветающий Судак!».
 
Напоминаем, что социальные рекламные билборды о здоровом образе жизни были разработаны и выпущены сотрудниками Судакского информационно-просветительного центра «Здоровье»;
размещены - благодаря стараниям коллектива Судакского центра физического здоровья населения (СЦФЗН).

Это не первое, и надеемся, не единовременное сотрудничество двух судакских центров, первичной целью которых является пропаганда здорового образа жизни населения. В августе месяце результатом совместной деятельности этих двух центров было размещение билборда:

«Скажи наркотикам: НЕТ!».

Публикация на подобную тему
 
Просмотров: 1256 | Добавил: Galina | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz