ГБУЗ РК "СУДАКСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"



Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
прочее
БЛАГОДАРНОСТЬ [20]
ЗОЖ [97]
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ [437]
КОНФЕРЕНЦИИ, СОВЕЩАНИЯ [44]
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ [57]
НОВОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ [44]
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ [9]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [108]
поиск
Медицинские праздники
Главная » 2012 » Декабрь » 29
Члены коллектива территориального медицинского объединения поздравляют всех судакчан и жителей региона с наступающим Новым годом и дарят всем новогоднюю елку здоровья под девизом: «Здоровье каждого – богатство всех!»
 
Сорван листочек последний
Снят со стены календарь
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь
В легких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В Новый начавшийся год!
 
К слову сказать, 29 декабря елка, которую члены коллектива ТМО украсили медицинскими атрибутами, приняла участие в городском соревновании и внесла свою лепту в установление рекорда Украины по количеству необычно украшенных елок в городе.
Елочку осматривала Комиссия во главе с представителем Книги рекордов Украины, в сопровождении городского головы Владимира Серова и его заместителей, а также журналистов крымских и украинских изданий и телеканалов.
 
Просмотров: 1150 | Добавил: Galina | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

В очередной раз Судакский городской совет стал победителем Всекрымского конкурса проектов и программ местного самоуправления. В 2012 году был реализован проект «Модернизация службы крови при ТМО Судакского городского совета, а в новом году будет осуществляться очередной проект – «Создание госпитальной базы для внедрения страховой медицины в ТМО Судакского горсовета» - на общую сумму 287 тыс. гр. Из Фонда Конкурса выделено 150 тыс. гр., Судакский городской совет – в сумме 85 тыс. гр., организации-партнеры (ТМО г. Судака и О «Аккорд – СМП») выделили 54 тыс. гр.
 
На эти деньги планируется отремонтировать палаты во всех отделениях стационара, приобрести новую мебель, бытовую аппаратуру для приема больных, имеющих страховые полюса любых страховых компаний России, Белоруссии, Украины и других стран. Проведение широкой информационной работы по разъяснению принципов и основ добровольного медицинского страхования с целью оптимизации системы здравоохранения и улучшения оказания медицинской помощи больным. Добровольное медицинское страхование является неотъемлемой частью проводимой в стране реформы здравоохранения. Больница Судака заключила договор с страховой группой ТАС для обслуживания застрахованных лиц, и жители региона, имеющие страховые полюса ТАС уже ощутили на себе удобства обслуживания и сопровождения лечебного процесса врачами-координаторами страховой группы ТАС. У них появилась возможность бесплатно получать лечение в лучших клиниках Крыма – больнице им. Симашко, клинике МВД, медуниверситета, частной клинике «Генезис» и других, и обследование на самой современной аппаратуре.
 
Медики ТМО активно включились в реализацию проекта «Создание госпитальной базы для внедрения страховой медицины в ТМО Судакского горсовета», проводят разъяснительную работу с пациентами по страховой медицине, многие сами оформили страховые полюса для себя и членов семьи.
 
В центре «Здоровье» ТМО (4 этаж поликлиники). Проводятся консультации всех желающих по вопросам добровольного медицинского страхования.
 
Вступаем в Новый год со страховой защитой себя и своей семьи!
Просмотров: 1127 | Добавил: Galina | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

В помещении центра «Здоровье» территориального медицинского объединения Судакского горсовета прошла очередная (декабрьская) фельдшерская конференция, которая была посвящена ОРВИ и гриппу. По теме рассматривались вопросы этиопатогенеза, клиники, лечения, осложнения и профилактики заболеваний.
 
По оказанию первой медицинской помощи при неотложных состояниях у детей были рассмотрены: острая дыхательная недостаточность, диагностика, клиника, тактика фельдшера. Тему осветила районный педиатр Джабарова Эльвира Шевкетовна.
 
Прошел семинар по подготовке к годовому отчёту, который провела руководитель центра «Здоровье» Черникова Людмила Григорьевна.
 
Внепланово перед фельдшерами выступила представитель страховой группы ТАС, рассказавшая об условиях и особенностях добровольного медицинского страхования. ТМО Судакского горсовета со страховой компанией имеет договор об обслуживании застрахованных лиц.
Просмотров: 1115 | Добавил: Galina | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz